10 mars Prix de Nantilly
(EC Gray-Arc)
Toutes catégories
11 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Minimes
11 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Cadets
11 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass'cyclisme 1&2
11 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass'cyclisme 3&4
25 mars Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
25 mars Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
25 mars Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
2ème, 3ème et juniors
1 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
1 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
1 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
1 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
2 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Haute-Saône)
2ème, 3ème et juniors
2 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Haute-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
2 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
8 avril Prix de Faverney
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
2ème, 3ème et juniors
22 avril Prix de la Ville d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
22 avril Prix de la Ville d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
1 mai Prix de Noidans-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
12 mai Montée de Belfahy
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Toutes catégories
18 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul)
2ème, 3ème et juniors
18 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul)
Pass' cyclisme
21 mai Prix de Montigny les Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
2ème, 3ème et juniors
21 mai Prix de Montigny les Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
27 mai Prix de la ville de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
1 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
2ème, 3ème et juniors
1 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass' cyclisme
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
23 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
3ème et juniors
23 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' cyclisme 1&2
23 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' cyclisme 3&4
1 juillet Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème et juniors
1 juillet Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass' cyclisme 1&2
1 juillet Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4

1 juillet
1 juillet
1 juillet
23 juin
23 juin
23 juin