11 mars Prix de Nantilly
(EC Gray-Arc)
Toutes catégories
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Minimes
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Cadets
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass' Cyclisme 1&2
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass' Cyclisme 3&4
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
2 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
2 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
23 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
23 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
30 avril Prix de Noidans-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets, cadettes
19 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass' cyclisme
19 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
2ème, 3ème, juniors
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Minimes
28 mai Prix de le Ville de Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
28 mai Prix de le Ville de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
2 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges Sânoises)
Pass' cyclisme
2 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges Sânoises)
2ème, 3ème, juniors
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Cadettes
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
9 juin Nocturne de Jussey
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass' cyclisme
9 juin Nocturne de Jussey
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
3ème, juniors
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' Cyclisme 1&2
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' Cyclisme 3&4
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 1&2
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
2 juillet Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'Cyclisme
2 juillet Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
2ème, 3ème, juniors
20 août
  10ème prix cycliste d'Auvet
27 août
  Prix de Fougerolles
3 septembre
  Prix d'Ailloncourt
10 septembre
  Enduro du Mont Vaudois (Coupe BFC)
16, 17 et 24 septembre
  Formation fédérale *Spécialité Cyclo-cross*
24 septembre
  La Fred Vichot