11 mars Prix de Nantilly
(EC Gray-Arc)
Toutes catégories
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Minimes
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Cadets
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass' Cyclisme 1&2
12 mars Prix de Noroy-le-Bourg
(CCP de Vesoul )
Pass' Cyclisme 3&4
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
26 mars Prix de Saint Rémy
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
2 avril Prix des Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
2 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
2 avril Prix de Mélisey
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
17 avril Prix des Rêpes
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
23 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
23 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
30 avril Prix de Noidans-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets, cadettes
19 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
19 mai Nocturne de Vesoul
(CC Pays de Vesoul Hte-Saône)
Pass' cyclisme
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Minimes
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
21 mai Prix de Montigny-les-Vesoul
(Roue d'Or Noidans)
2ème, 3ème, juniors
28 mai Prix de le Ville de Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
28 mai Prix de le Ville de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
2 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges Sânoises)
Pass' cyclisme
2 juin Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges Sânoises)
2ème, 3ème, juniors
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Cadettes
4 juin Championnat Interrgion féminin
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes
9 juin Nocturne de Jussey
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème
9 juin Nocturne de Jussey
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass' cyclisme
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' Cyclisme 3&4
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass' Cyclisme 1&2
10 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
3ème, juniors
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Minimes
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Cadets
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 1&2
17 juin Prix de Citers
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
25 juin
  Rando à Héricourt
27 juin
  Section sportive scolaire
27 juin
  Section sportive scolaire
29 juin
  Animations scolaires
30 juin
  Animations scolaires
2 juillet
  Prix cycliste de Selles
4 juillet
  Section sportive scolaire
4 juillet
  Section sportive scolaire

17 juin
17 juin
17 juin
17 juin
10 juin
10 juin
10 juin
9 juin
9 juin
4 juin